victim's desires

Объявление

Дорогие пользователи, мы переехали на новый адрес. Всех приглашаем на:
vesuvius.rusff.ru
Дорогие пользователи, мы переехали на новый адрес. Всех приглашаем на:
vesuvius.rusff.ru
Дорогие пользователи, мы переехали на новый адрес. Всех приглашаем на:
vesuvius.rusff.ru
Дорогие пользователи, мы переехали на новый адрес. Всех приглашаем на:
vesuvius.rusff.ru
Дорогие пользователи, мы переехали на новый адрес. Всех приглашаем на:
vesuvius.rusff.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » victim's desires » flood » Flood vol.3 в честь лета ептель хд


Flood vol.3 в честь лета ептель хд

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

*О*

0

2

Sandara Park написал(а):

где тебя носило, свити? :3

Я работала и ещё у меня комп полетел, не было времени им заняться -_- но теперь я с вами *____*
Как твои дела, моя хорошая?))

Ji Yeon

а ты гиде фш скачиваешь? *,* и да, смотри, чтобы мене первой новый номер кинула!! хдддд
ну тогда все шик *О* будем тут праздновать *ООО*
нормально, вот после завтра пойду документы подавать)))

я не помню уже хдд просто набираю в яндаксе) + ещё программу для взлома скачать нужно, что бы фотошопом можно было пользоваться постоянно, а не только 30 дней)
обязательно х))
ога ** будем **
О! куда подавать будешь?)))

0

3

Kim Da Rae
наконец-то *О* не плохо, я блин подсела на орешки с цветной обливкой и на орешки с соль х.х

0

4

Kim Da Rae написал(а):

я не помню уже хдд просто набираю в яндаксе) + ещё программу для взлома скачать нужно, что бы фотошопом можно было пользоваться постоянно, а не только 30 дней)
обязательно х))
ога ** будем **
О! куда подавать будешь?)))

билиать хдддд чет мне уже лениво его искать хддд
вот вот х)
тооо *О* будет секс и виски, кокс карибский (с) хддд
или на приборостроительный или на восточный))

0

5

Ji Yeon
как поживаешь, женщина? х33
не оставляй меня без внимания ++

0

6

Ji Yeon написал(а):

билиать хдддд чет мне уже лениво его искать хдддвот вот х)тооо *О* будет секс и виски, кокс карибский (с) хдддили на приборостроительный или на восточный))

ну я когда начну его скачивать, могу тебе ссылки потом кинуть х))
по-любэ хдд
крутая тётка х)) а куда больше хочешь?))

Sandara Park написал(а):

наконец-то *О* не плохо, я блин подсела на орешки с цветной обливкой и на орешки с соль х.х

Мне прям уже стыдно, что я редко так появляюсь о.о
о да, это ещё тот наркотик хдд понимаю х))

0

7

Sandara Park
я хорошо, женщина хдд
и эт ты меня без внимания остовляешь!! +,+
хддд

0

8

Kim Da Rae написал(а):

ну я когда начну его скачивать, могу тебе ссылки потом кинуть х))
по-любэ хдд
крутая тётка х)) а куда больше хочешь?))

я ж тя расцелую усю *О* хддд
ахахах с тебя кокс! хд
а то х))) хочу на восточный наверное.. но еще не уверена т.т

0

9

Kim Da Rae
да ладно  тебе, чего парится хд
ага, начать это одно, а вот перестать и ждрать это уже совсем другое >.>
Ji Yeon
мм, радует, и я не плохо хд
я~?!! да когда? как смеешь?? хдд
это я от тебя флэша все дождаться не могу ++

0

10

Ji Yeon написал(а):

я ж тя расцелую усю *О* хдддахахах с тебя кокс! хда то х))) хочу на восточный наверное.. но еще не уверена т.т

ещё бы ты меня не расцеловала хдд
да ваще без б хдд будет тебе кокс хдд
ясно-ясно))

Sandara Park написал(а):

да ладно  тебе, чего парится хдага, начать это одно, а вот перестать и ждрать это уже совсем другое >.>

действительно хддд
верю х)) орешки они такие, падлы хдд

0

11

Sandara Park
вот это хорошо х)))
как смеешь ты меня в неверности обвинять? хдддд
ой блин.... забылъ хд ща пост напишу и флеш буду мутить, чесно чесно))

0

12

Kim Da Rae написал(а):

ещё бы ты меня не расцеловала хдд
да ваще без б хдд будет тебе кокс хдд
ясно-ясно))

нуууу..... *коварно так* хдддд
и виски? хд

0

13

Ji Yeon написал(а):

нуууу..... *коварно так* хдддди виски? хд

что за ну? -_-
а больше тебе ничё не надо? хдд

0

14

Kim Da Rae
дооо хд ворюги ++
Ji Yeon
где я эт делала? не вижу нечего, не знаю, никогда не делала ++ и вообще не переводи тему! ++ хд
угу, давай-даавай хд

0

15

Kim Da Rae написал(а):

что за ну? -_-
а больше тебе ничё не надо? хдд

ну это ну хдддд
мммм надо *приготовила длинный список* тебе в слух зачитать или дать ознакомиться самой? хд
Sandara Park
что??? да как ты могла забыть???? вчера, в постели ты мне плакалась что я тебе не верна!! оказывается тебя на такое только абсент может пробить? +,+ и вообще, ты что, изменяещь мне с абсентом? +,+
хдд
ну я подумаю хд

0

16

Ji Yeon
да как у тебя язык поворачеваеться такое говорить!!? это я плакалась?? а кто чуть ли ни падал перед о мной прося прошение? ++ и вообще какой абсент? вчера - не капли! ++
хдд
мож обиграем ссору, а потом сладкое примерение и абсент? хдд
вали мутить давай! хддд вообще офигевшая, да? хд

0

17

Sandara Park
ты ты!!!! закатила мне такую истерику, что аж соседи все слышали и сегодня утром мне высказывали свое сожаление1! +,+ а что мне оставалось делаь, чтобы тебя успокоить??? и не ври что не пила!!! от тебя досих пор зеленые феи улетают!!!!
хддд
мы же хотели кино последний ряд? хд
я пост пишу! хдд воооооощееееее хддд

0

18

Ji Yeon
Чегоийсь??! Какие зелёные феи? да чего ты понапилась, понанюхалась после моего ухода?! хддд
О, о! Так это все была ложь! о, Боже, какая я дура. Только что бы успакоить меня значит!! И о каких светлых чувствах ты тогда там говорила! Какие еще - так не может кончится! нам судьба быть вместе! что за бред еще тогда про волосы глаза, кожу и запах, черт возьми! нахрена ты вообще занимаешься танцами?!! у тебя ж и правда фантазия хорошо работает - вали сказки для взрослых писать - получилось бы!

о,о хддд

блиин, точняк ._. а мож, мы поссорились, я тебя каким-то образом во время ссоры напоила абсентом - мы померились - гуляли себе гуляли по сеулу и наткнулись на кинотеатр! хдддд
и пошли на какойн нибудь боевик или же это была ночь и там показывали филь для взрослых о.о и мы пошли на последний ряд - возбудились - .... хддддддддддддд прорвало блинн хдд

куда пост? хд

0

19

Sandara Park
ах так ты теперь заговорила???? Заметь, я же вообще тебе ничего не говорила про твои пассии!!! Ни слова ебе не говорила когда ты пьяная заваливалась ко мнее домой, а от тебя на километр воняло чужими духами а рубашки были в губной помаде!! И вообще, я не умею врать, я даже в зеркало не смотрелась когда тебе это все говорила!! И дело даже не в этом, а в том, что ты меня вообще не ценишь, думаешь о бо мне только тогда, когда все твои бабы не могут провести со мной ночь!!!!! И да, у меня хорошая фантазия, и открою маленькую тайну, я уже с десяток написала сценриев для фильмов про взрослых!!!
хдддд чет нас понесло хддд

короче я напишу что между нами произошла ссора с дальнейшим примерением, и фильмы для взрослых смотреть не будем, а то тогда флеш придеся ото всех закрывать, чтобы с нами потом играть не боялись хддд

в игру основную х)

0

20

Ji Yeon
написала значит? а чего не выпустила, м? успешные же должны быть! ты у нас что не возьми самая успешная аж до рвоты! надо сделать одно, потом второе, а за тем что-то улучшить и переделать! ты про меня вообще когда нибудь вспоминаешь?! или только тогда, когда я якобы к тебе вваливаюсь в квартиру пьяная в стельку!! и воообще какая еще помада? какие духи? разве это не ты была, кто начал разговор о свободных отношениях!! кому-то мальчиков  подавай видите ли!! сама видь хотела! хочешь сказать ты никогда не на кого не засматривалась! заметь, зрение у меня отличное!
*огорченная вздохнула*
убило хддддд
зеркало говоришь.. а я значит то и делаю, что только и вру тебе и вру, и гуляю, и пью до потери сознания, да с бабами трахаюсь получаеться!!! *сорвалась на крик* а так спокойно начаналось хд по твоему я бы была с тобой если бы нечего абсолютно к тебе не изпытавала!

нормуль, нормуль все хддд

а че? наобарот х))

я уже почитала х33

0

21

Sandara Park
ой ты боже ш ты мой!!!! ну конечно, вени все на неопытную девушку!!! Да, я люблю мальчиков, ну а как иначе то, природа у меня такая, и девочек и мальчиков любить!!!! я что виновата чтоли??? *нервно курит* и вообще, я завела разговор о свободных отношениях потому что знаю что ты не любишь себя связывать с кем то!!!!! Вот значит как, заботишся о человеке, о его чувствах и свободе, а он еще большего требует! *покусывает губы* и вообще, я тебе не тупая силиконовая кукла, от которой можно требовать чего угодно!!! я человек *драммотично так*
и с чего ты взяла что фильмов нет? еееесть, на них уже много мужиков фапало!!! хддд

что наоборот? хдд

и как?хд

0

22

Ji Yeon
ради меня значит? отлиично, я тебе очень признятельна, но, свити, мать его, мне казалось, что мы можем доверять друг другу, а тут оказываеться, что дейстыительно только можем, а до дела не дошло! Ты должна была мне в открутую сказать, если что-то не нравилось! *не церимонясь, взяла у тебя сигарету* дай закурить! *сделала затяшку и с придыханием выпустила дым* чего - чего?! я значит от тебя тоннами чего-то требую!! знаешь что, прежде чем что-то говорить, имей факты за спиной! *усмехнулась* ох как гордо, ясно, что человек, ну не кусок свинины же! ох, что узнаеться..  многотысячная публика от кайфа значит дохнит, а я только сейчас об этом узнаю! еще скажи. что ты там на тех видео!

пусть читают хд спрос появится? хддд
отлично х33

0

23

Sandara Park
бляяяяяя хддддддд
так усе, мои мозги в аут ушли просто хдддд
я спать, а то завтра рано вставать о.о""
флеш завтра будет прелесть моя =**
обещаю х)))

0

24

Ji Yeon
угум хдд это была такая малюсенькая тренеровочка хддд
спи сладко, свити ;33
давай, буду ждать **

0

25

живые есть? х)))

0

26

ееее, добили.тот флуд,наконец)

0

27

NichKhun
добить то добили, но появился новый епт хд

0

28

хеллоу-хеллоу х3

0

29

живые есть? хд

0

30

Ji Yeon
ну вроде есть хд

0


Вы здесь » victim's desires » flood » Flood vol.3 в честь лета ептель хд